Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022»

Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022» Представители Мичуринского ГАУ приняли участие в фестивале «Весна в Центральном Черноземье-2022»

19 Мая 2022

Делегация Мичуринского государственного аграрного университета под руководством начальника управления по воспитательной и социальной работе Юлии Фроловой приняла участие в IX открытом фестивале студенческого творчества образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, «Весна в Центральном Черноземье – 2022»  в городах Воронеж и Орел.  

На базе Воронежского ГАУ студенты Мичуринского агроуниверситета свои таланты продемонстрировали в рамках музыкального направления: 

- в номинации «Вокал эстрадный. Соло» Елизавета Алмазова (Социально-педагогический институт) и Софья Муравьева (Институт экономики и управления);

- в номинации «Вокал эстрадный. Дуэт» Владимир Колобанов (Инженерный институт) и Махмет Усенов (Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина). 

На базе Орловского ГАУ яркие и интересные номера представили обучающиеся Мичуринского агровуза в 3 направлениях: танцевальном, театральном и оригинальном жанре. В танцевальном направлении солисты хореографического коллектива «Волюшка» (руководитель – Геннадий Боровков) Дарья Клишина (Инженерный институт) стала лауреатом 3 степени в номинации «Танец современный. Соло» и дуэт Егора Мартынова и  Марии Поповой (Социально-педагогический институт) – лауреаты  3 степени в номинации «Танец эстрадный. Дуэт». 

В театральном направлении и оригинальном жанре коллектив студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга (руководитель – Александр Павленко) в номинации «Театр малых форм» стал лауреатом 3 степени. 

В номинации «Художественное слово» награждены дипломами лауреатов: 

2 степени – Даниил Хрусталев (Инженерный институт);
3 степени – Елена Исаева (Социально-педагогический институт).

В номинации «Оригинальный жанр. Театр мод» студия декоративно-прикладного искусства Центра культуры и досуга (руководитель Маргарита Ефименко) – лауреаты 2 степени.  

От имени ректора Орловского ГАУ, председателя оргкомитета фестиваля Владимира Масалова благодарственным письмом отмечен врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков.

«Данный фестиваль в теплой и дружеской атмосфере сплотил студентов аграрных вузов с разных уголков нашей страны и дал возможность ребятам реализовать свой творческий потенциал», – поделилась начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft