Представители Социально-педагогического института стали победителями конкурса на лучшую презентацию к уроку

15 Сентября 2020

С 1 по 10 сентября студенты Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) приняли участие во всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Лучшая презентация к уроку». Обучающиеся агровуза показали достойные результаты, завоевав три призовых места.

1 место занял Константин Илюхин: на конкурс молодой человек представил работу «Жизнь и творчество Антона Павловича Чехова». У Дарьи Кулагиной - диплом 2 степени, тема конкурсной работы: «Человек - личность». Юлия Туровцева получила диплом 3 степени, на суд конкурсной комиссии она представила проект на тему: «Защита информации в интернете».

Все работы выполнены под руководством заведующей кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Инны Сидоровой. От организаторов Инна Владимировна получила благодарственное письмо за активную работу с подрастающим поколением, высокий профессионализм и успешную практическую подготовку участников конкурса. «Своей деятельностью Вы способствуете выявлению и поддержке молодых талантов, реализации их потенциальных возможностей, обеспечиваете их всестороннее развитие на основе современных методик, технологий обучения, воспитания и развития личности. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и педагогических начинаний», - говорится в письме.