Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Региональная презентация конкурса «Моя страна – моя Россия»

Региональная презентация конкурса «Моя страна – моя Россия» Региональная презентация конкурса «Моя страна – моя Россия» Региональная презентация конкурса «Моя страна – моя Россия»

9 Марта 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась региональная презентация Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Для студентов Инженерного института ее провели преподаватели кафедры математики, физики и информационных технологий учебного заведения.

Эксперт всероссийского конкурса, заведующий кафедрой математики, физики и информационных технологий Наталья Картечина познакомила обучающихся вуза с историей, номинациями, этапами проведения конкурсной программы и рассказала, что дает молодым людям участие в ней.

Для справки. Данный конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Он реализуется в нашей стране по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и включён в перечень мероприятий Года педагога и наставника.

Участники в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) смогут представить свои проекты в 15 профильных номинациях, охватывающих широкий спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.      

Участие в конкурсе даёт возможность реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровнях, пройти стажировку и трудоустроиться в партнёрских организациях. Победителям присуждаются гранты на реализацию проекта и денежные премии.

Принять участие в проекте могут жители всех регионов России, заполнив заявку на официальном сайте https://moyastrana.ru/.


Trusted by Bitsoft