Ректор Мичуринского ГАУ провел планерное совещание в начале недели в режиме видеоселектора.

6 Апреля 2020

6 апреля 2020 года руководитель Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин начал с видеоселектора с подчиненными. На повестке дня стояли вопросы онлайн-обучения, дистанционной формы взаимодействия сотрудников, весенне-полевых работ, деятельности волонтерского отряда, доставляющего необходимую продукцию ветеранам учебного заведения и сотрудникам возрастной категории 60+, и др.

Напомним, что с сегодняшнего дня образовательный процесс в учебном заведении восстановлен и проводится с применением дистанционных образовательных технологий с использованием электронной информационно-образовательной среды LMS Moodle. Суть такой учебы заключается в удаленном взаимодействии преподавателя и студента. Ссылка на ресурс – http://moodle.mgau.ru/login/index.php

На данный момент учебный процесс в таком режиме спланирован до 1 августа текущего года. Уже начата подготовка к предстоящей защите выпускных квалификационных работ в онлайн-режиме.

В удаленном формате с понедельника трудятся и представители проректорского корпуса, начальники управлений и директора институтов.