Ректор Вадим Бабушкин принял участие в заседании Горсовета

19 Марта 2020

19 марта 2020 года ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин принял участие в 57 заседании Мичуринского городского совета депутатов Тамбовской области пятого созыва под председательством Ильи Платицына. Собравшиеся рассмотрели 13 вопросов, ранее обсужденных в рамках работы профильных комиссий.

Депутаты заслушали итоги мониторинга готовности школьных столовых к обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов и согласовали внесение изменений в Устав города Мичуринска Тамбовской области в соответствии с федеральным законодательством. Также народные избранники обсудили вносимые изменения в решение Мичуринского городского Совета депутатов от 26.12.2019 №570 «О бюджете города Мичуринска на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».