Роман Чмир – эксперт педсовета

29 Августа 2022

Директор Социально-педагогического института Роман Чмир выступил экспертом на пятом Августовском межмуниципальном педагогическом совете «Образование и воспитание: проектирование системных изменений».

Педсовет прошел в Уварово и объединил представителей системы образования города, а также Уваровского, Жердевского, Инжавинского, Мучкапского, Ржаксинского и Уметского районов.

В его работе приняли участие врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров и врио заместителя главы администрации области Галина Шеманаева. На мероприятии присутствовали свыше 3 тысяч педагогов области.

В рамках встречи состоялись презентации лучших образовательных проектов. Директор Социально-педагогического института Роман Чмир стал экспертом проектных работ, представленных на совещании.