Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем Героев Отечества

9 Декабря 2022

Уважаемые коллеги, жители города Мичуринска и Тамбовской области! Примите искренние поздравления с общенациональным праздником – Днем Героев Отечества!

Этот праздник стал проявлением высочайшего государственного и народного уважения к героям нашей страны. Сегодня мы отдаем дань почтения людям, которых уже нет с нами, они навсегда останутся в памяти и сердцах современников и потомков. Многие наши соотечественники удостоены званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. Эти награды присваивались и вручались гражданам, посвятившим свою жизнь служению Отечеству.

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться страной и ее историей! 

Но есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу родной земли. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, воспитания молодого поколения в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. 

От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета низкий поклон всем тем, кто в настоящее время несет почетную миссию – защищает Родину. Крепкого здоровья, счастья, мирного и ясного неба, добра и благополучия Вам и вашим близким!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ

С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft