Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем российского студенчества

25 Января 2023

Уважаемые студенты и преподаватели Мичуринского государственного аграрного университета! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества и памятью святой мученицы Татьяны – небесной покровительницы обучающихся!

Студенческие годы – это пора юности, новых встреч и знакомств, стремительного профессионального и личностного становления, обретения верных друзей.

Вы, обучающиеся агроуниверситета, самая активная, целеустремленная и талантливая молодежь Тамбовщины. Своими достижениями в учебе, науке и творчестве, высокими результатами в спорте вносите весомый вклад в процветание родного вуза и региона, побеждаете в престижных всероссийских, областных конкурсах, успешно реализуете значимые общественные проекты.

Хотелось бы в этот день поблагодарить и преподавателей университета за приверженность общему делу, энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу, а всех Татьян Мичуринского ГАУ – поздравить с именинами! 

Дорогие студенты! Постоянно развивайтесь! Не бойтесь ошибаться! Направляйте свои усилия на получение знаний и развитие творческого потенциала! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей, осуществления задуманных планов и идей!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ 

С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft