Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Международным днем студентов

17 Ноября 2022

Обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем студентов! Он обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, память о которой мы храним всю жизнь.

Мичуринский ГАУ объединяет молодых людей не только из российских регионов, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Всегда приятно видеть их искреннюю дружбу, взаимную поддержку, уважение к культуре разных народов. Мы стремимся к тому, чтобы наши студенты вне зависимости от того, на каком континенте они родились, любили выбранную профессию, русский язык, традиции и страну, в которой получают образование, и помнили, что только в мире и согласии возможно настоящее развитие. 

Аграрный вуз Тамбовщины славится талантливой молодежью, которая  активна в учебе и науке, общественных движениях,  волонтерских проектах, спорте. Важно отметить, что в нашем учебном заведении существует множество молодёжных объединений, позволяющие студентам проявлять себя в различных сферах деятельности, реализовывать уникальные идеи и получать опыт лидерства и работы в команде.

Пусть годы учебы в стенах родного университета станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят надежных и верных друзей. Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения и новых открытий! Вместе к успеху!  

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft