Сборная Мичуринского ГАУ одержала победу в общегородской легкоатлетической эстафете

6 Мая 2022

Студенты Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоялось на площади имени И.В. Мичурина наукограда.

Организатором соревнований выступил отдел по физической культуре и спорту администрации города совместно с Мичуринским ГАУ.

От агроуниверситета за победу боролись сборная Мичуринского ГАУ и команда Центр-колледжа прикладных квалификаций. Их соперниками стали представители администрации города Мичуринска, Мичуринского завода «Прогресс», Железнодорожного колледжа имени В. М. Баранова, Промышленно-технологического колледжа, а также спортивные коллективы средних общеобразовательных учреждений.

По итогам соревнований победу одержала сборная Мичуринского ГАУ, заняв 1 место, команда Центр-колледжа прикладных квалификаций завоевала 3 место.

Начальник городского отдела по физической культуре и спорту Александр Коростелев вручил призерам переходящий кубок победителя легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне. Сборная также отмечена дипломом, а ее участники – грамотами.

Автор: Аделина Андреева