Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Сотрудники Мичуринского ГАУ в Рассказовском районе

Сотрудники Мичуринского ГАУ в Рассказовском районе Сотрудники Мичуринского ГАУ в Рассказовском районе Сотрудники Мичуринского ГАУ в Рассказовском районе Сотрудники Мичуринского ГАУ в Рассказовском районе

21 Декабря 2022

На днях в районном Доме культуры села Платоновка Рассказовского района прошло родительское собрание «Ориентир – профессиональное самоопределение ребенка» с участием старшеклассников, их родителей и сотрудников высших учебных заведений региона. 

Мичуринский государственный аграрный университет представили заместитель начальника отдела профориентации и трудоустройства Андрей Печуркин и заведующий кафедрой технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Сергей Данилин.

В зале РДК с приветственным словом к собравшимся обратились глава Рассказовского района Алексей Поздняков и представители вузов. 

Сотрудники Мичуринского ГАУ в своем выступлении подробно рассказали об университете, условиях и сроках поступления в 2023 году, возможностях и перспективах трудоустройства, ознакомили с направлениями подготовки, представленными в вузе и его подразделениях. В холле здания участники организовали выставку для родителей и выпускников, раздали буклеты и ответили на вопросы.


Trusted by Bitsoft