Сотрудники Центра развития современных компетенций детей поделились опытом в сфере инновационных технологий

22 Сентября 2020

Педагоги Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) вместе с руководителем Романом Чмир посетили Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который функционирует на базе Стаевской средней школы Мичуринского района. Они поделились с коллегами опытом работы с инновационным оборудованием и рассказали о его использовании при реализации общеобразовательных программ, а также в исследовательской и проектной работах.

Руководители организаций Сергей Трушин и Роман Чмир определили перспективы дальнейшего сотрудничества двух организаций. По итогам встречи был заключен договор о сетевой форме взаимодействия. Сотрудничество двух организаций, будет способствовать успешной реализации задач, определенных федеральным проектом «Успех каждого ребенка».