Студентка Мичуринского ГАУ победила во Всероссийском творческом конкурсе

Студентка Мичуринского ГАУ победила во Всероссийском творческом конкурсе Студентка Мичуринского ГАУ победила во Всероссийском творческом конкурсе

24 Сентября 2020

Студентка 3 курса Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Александра Короткова заняла 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Полет сердец и мыслей вдохновенье». За содействие активизации творческого потенциала обучающейся благодарственным письмом редакционной коллегии альманаха «Азбука образовательного пространства» награждена профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Наталья Черникова.

Конкурс стартовал в апреле 2020 года. Проявить писательских талант и принять участие в творческом конкурсе мог любой желающий. Участникам предлагалось написать творческие работы в любом из жанров: рассказы, новеллы, очерки, эссе, сказки, басни, пословицы, поговорки, стихотворения, поэмы, оды, песни, романсы. Студентка мичуринского вуза представила свое стихотворение «Ничто не идеально». Работы конкурсантов публикуются на страницах альманаха «Азбука образовательного пространства».

За два года обучения в Социально-педагогическом институте у Александры Коротковой накопился немалый опыт участия и побед в состязательных мероприятиях различного уровня. Разносторонняя девушка увлекается как творчеством, так и наукой. В настоящий момент она является участницей двух международных научных конкурсов.