Студентка Мичуринского ГАУ - победитель Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России»

6 Января 2022

Обучающаяся третьего курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Дарья Селянко приняла участие во Всероссийском конкурсе «Молодые агролидеры России».

Цель мероприятия - раскрытие потенциала студентов, обучающихся в высших учебных организациях, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, формирование сообщества лидеров научно-агарного развития, повышение престижа аграрных направлений обучения и профессий.

Организатором конкурса выступил Российский государственный аграрный университет им. К.А. Тимирязева. Состязание проводилось в два этапа: первый заключался в отборе лучших кейсов деятельности обучающихся. На втором (финальном) этапе победители предоставили в оргкомитет конкурса портфолио лучших достижений и презентацию-видеоролик «Почему я должен стать молодым агролидером России?»

По результатам конкурса Дарья Селянко получила специальный приз за лидерство в научной деятельности.