Студентки Мичуринского ГАУ – призеры регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума

14 Июня 2022

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета стали призерами регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Тамбовской области, проводимого Управлением Федерального казначейства региона.

В рамках мероприятия состоялось проведение ряда конкурсов, направленных на воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства. По результатам регионального этапа форума в конкурсе антикоррупционного плаката (возрастная категория от 18 до 35 лет) призовые места заняли обучающиеся Института экономики и управления:

2 место – Валерия Новичкова (направление 38.03.01 Экономика);

3 место – Наталья Сафонова (направление 38.03.02 Менеджмент).

Поздравляем девушек с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Автор: Аделина Андреева