Студенты Мичуринского ГАУ могут стать участниками конкурса социальных проектов «Инносоциум»

7 Апреля 2020

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»: подать заявку на участие студенты Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) и вузов всех регионов России могут до 30 апреля на сайте https://innosocium.ru/. Организаторами конкурса выступают Центр развития социальных коммуникаций «Инносоциум» и Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт». Конкурс проводится с целью привлечения внимания к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения, а также выявления и поощрения талантливых студентов к разработке и реализации социальных проектов.

Представить свои проекты можно в одной из заявленных номинаций: «Бережем старших», «Женское лидерство», «Культура: региональные инициативы», «Развитие территорий». Перспективные проекты, разработанные студентами, оценит экспертный совет, в состав которого вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» будут объявлены в июне 2020 года и получат возможность воплотить свои проекты на практике.