Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в креатив-сессии проекта «Лига будущего»

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в креатив-сессии проекта «Лига будущего» Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в креатив-сессии проекта «Лига будущего»

22 Апреля 2022

На базе Центра развития современных компетенций детей активисты Студенческого совета Мичуринского государственного аграрного университета совместно со специалистом сектора по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики Еленой Тельновой рассказали обучающимся университета о всероссийском проекте «Лига будущего».

Новый масштабный проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) дает возможность молодёжи стать соавторами перемен и вместе с руководством страны, общественными и политическими деятелями внести новые идеи и смыслы в развитие России. Участниками марафона могут быть представители молодого поколения в возрасте от 14 до 35 лет: школьники, студенты, работающая молодежь, представители НКО, молодые предприниматели, учёные и спортсмены. 

В завершение креатив-сессии состоялся питчинг идей, где в разных сферах (культура, предпринимательство, туризм, медиа, здравоохранение) участники смогли выявить проблемы и найти способы их решения. 

«Одну из проблем, которую предложили решить команды –  недостаточность туристических маршрутов в малых городах и регионах для духовного и культурного развития населения», – поделилась Елена Тельнова.
 
Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft