Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде по экономической безопасности

3 Июня 2022

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета приняли активное участие во Всероссийской студенческой научной олимпиаде по экономической безопасности.

Состязание состоялось на базе образовательного IT-пространства Державинского университета и компаний-партнеров «IT Стрелка» по инициативе Института экономики, управления и сервиса Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Мероприятие прошло в формате деловой игры с использованием бизнес-симулятора. Участниками олимпиады стали студенческие команды из Воронежского государственного лесотехнического  университета имени Г.Ф. Морозова, Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Мичуринского ГАУ,  ТГУ имени Г.Р. Державина,   ТГТУ, Тамбовского филиала РАНХиГС.

По итогам состязания молодой коллектив агроуниверситета, в состав которого вошли Виктория Попова, Ольга Шевякова, Анна Родюкова, Алексей Дементьев и Никита Рябинин, отмечен дипломом в номинации «За проявленную эрудицию, высокий уровень знаний».

«Рада, что нам удалось стать участниками олимпиады. Студенты смогли продемонстрировать знания в сфере экономической безопасности, применив творческий подход», – поделилась впечатлениями обучающаяся Мичуринского ГАУ Ольга Шевякова.

Автор: Аделина Андреева