Студенты Мичуринского ГАУ – участники VR-олимпиады

7 Января 2022

Три обучающихся Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в региональной олимпиаде «Вселенная VR/AR», состоявшейся в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина».

Мероприятие проводилось с целью выявления лучших результатов по направлению «Разработка приложений виртуальной и дополнительной реальности».
В интеллектуальном состязании агроуниверситет представляли обучающиеся первого курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» Центра-колледжа прикладных квалификаций.

По результатам олимпиады дипломом за первое место награждена Анастасия Суркова, сертификат участника получили Дмитрий Крутых и Григорий Бартенев.