Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ

Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ Танцевальный баттл в Мичуринском ГАУ

17 Ноября 2022

В Международный день студента в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось традиционное молодежное событие – танцевальный баттл. Из года в год в этот день коллективы от каждого образовательного структурного подразделения демонстрируют свое мастерство владения телом.

Открыл мероприятие проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев. От имени и.о. ректора университета Сергея Жидкова он поприветствовал участников и их болельщиков, пожелал удачных выступлений и заверил, что победит дружба и хорошая хореографическая подготовка.  

Этим вечером в холле первого этажа основного учебного корпуса было очень жарко, ведь профком студентов университета организовал настоящее хореографическое шоу, в рамках которого можно было проследить мировую эволюцию танцев за последние 50 лет. 

Команда Плодоовощного института им. И.В. Мичурина показала номера, от которых фанатела молодежь 80-х годов ХХ столетия, представители Института экономики и управления – танцы лихих 90-х, учащиеся Инженерного института – первого десятилетия 2000-х годов ХХI столетия, студенты Социально-педагогического института – второго десятилетия текущего века, обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций –современные танцы (с 2020 по 2022 годы).

Завершилось празднование Международного дня студентов в Мичуринском ГАУ дискотекой.


Trusted by Bitsoft