Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда

В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда В агроуниверситете состоялась олимпиада им. И.В. Мичурина для обучающихся школ наукограда

28 Апреля 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете прошла олимпиада им. И.В. Мичурина для школьников 9-11-х классов образовательных организаций наукограда. 

Перед началом олимпиады с приветственным словом перед участниками выступили начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова и представители структурных подразделений университета. Активное участие в организации мероприятия приняли волонтеры Совета студенческого самоуправления Мичуринского ГАУ. 

Свои силы в интеллектуальном состязании попробовали 247 обучающихся  из 11 общеобразовательных учреждений. Задания, разработанные сотрудниками агровуза, охватывают точные, естественные и социально-гуманитарные науки. 

С 2017 года олимпиада им. И.В. Мичурина прошла аккредитацию и вошла в перечень олимпиад и конкурсов Министерства Просвещения России, что дает возможность победителям и призерам заработать дополнительные баллы при сдаче ЕГЭ за индивидуальные достижения. 

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft