В Мичуринском ГАУ подвели итоги конкурса «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

30 Июня 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) завершился заочный конкурс творческих работ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА». В нем приняли участие молодые авторы, обучающиеся в агроуниверситете.

Творческое соревнование проводилось по трем номинациям: конкурс авторских произведений «На плечах гигантов» (поэтическое произведение, прозаическое произведение, музыкальное произведение), конкурс поэтических произведений «Мы – наследники Победы», конкурс художественной фотографии «Победой я назвать могу…».

Компетентное жюри подвело итоги творческого соревнования и выбрало победителей.

В номинации «На плечах гигантов» дипломов победителей удостоены студентки Социально-педагогического института Олеся Нечаева, Кристина Дерябина, Анастасия Егорова, Александра Короткова, Анастасия Антипова и Екатерина Новикова.

В конкурсе поэтических произведений «Мы – наследники Победы» лучшими названы Анастасия Павлова, Алина Ершова, Светлана Панина (Социально-педагогический институт), Виктория Новикова (Инженерный институт), Софья Назаренко, Ольга Бочарова (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина) и творческий квартет в составе Светланы Паниной, Анастасии Павловой, Марины Лиштвановой и Лилии Лосевой (Социально-педагогический институт).

В номинации «Победой я назвать могу…» дипломами победителей отмечены представители Центр-колледжа прикладных квалификаций Татьяна Попова и Кирилл Сабетов.