Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников

В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников В Мичуринском ГАУ прошел Единый день встречи выпускников

25 Июня 2022

Сегодня, в последнюю субботу июня, в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся Единый день встречи выпускников – 2022. Выпускники агроуниверситета разных поколений в теплой, дружеской атмосфере встретились со своими однокурсниками, вспомнили студенческие годы, пообщались и узнали о судьбе и профессиональных достижениях тех, с кем сидели за одной партой.

В большом актовом зале университета сотрудники Центра культуры и досуга вместе с молодыми артистами учебного заведения организовали красочный праздничный концерт для почетных гостей.

К выпускникам обратился врио ректора учебного заведения Сергей Жидков, поприветствовал присутствующих, поблагодарил их за то, что не забывают своих педагогов и родной университет. От имени председателя Попечительского совета Мичуринского ГАУ Николая Рогожкина и сенатора Российской Федерации от Тамбовской области Александра Никитина он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов. С приветственными словами перед гостями выступили врип главы Мичуринского района Гогита Хубулов и заместитель главы администрации города Мичуринска Дмитрий Неуймин, а также академик РАН, ведущий научный сотрудник агровуза, профессор Анатолий Завражнов и руководители учебных подразделений вуза. Вышли на сцену поприветствовать своих одногруппников выпускники и их преподаватели.

Бывшие студенты посетили музей истории вуза, вспомнили время получения образования, предались теплым воспоминаниям, а также выразили слова благодарности своим наставникам.

Дорогие выпускники, мы желаем вам здоровья и успехов! До встречи в стенах alma mater! Ссылка на фотографии с мероприятия будет размещена в аккаунтах университета в социальных сетях 28 июня.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft