Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Социально-педагогическом институте прошел мастер-класс для студентов

В Социально-педагогическом институте прошел мастер-класс для студентов В Социально-педагогическом институте прошел мастер-класс для студентов В Социально-педагогическом институте прошел мастер-класс для студентов В Социально-педагогическом институте прошел мастер-класс для студентов

22 Апреля 2022

В Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета в рамках недели науки учитель начальных классов СОШ №18 Э.Д. Потапова города Мичуринска Инна Ненашева провела мастер-класс «Межпредметная интеграция как один из эффективных методов реализации ФГОС НО». 

Обучающимся 1-3 курсов была представлена технология интегрированного урока в форме деловой игры. Студенты приняли участие в интерактивном процессе установления связей между структурными компонентами содержания урока в рамках определенной системы образования с целью формирования целостного представления о мире, ориентированный на развитие и саморазвитие личности ребенка.

Представленный  мастер-класс дал возможность студентам погрузиться в живую, развивающуюся действительность обучения и воспитания, практическую деятельность педагога, отражающую знания педагогической профессии, варианты решения воспитательных и образовательных задач в определенных условиях.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft