Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки

В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки В Социально-педагогическом институте завершилась неделя науки

22 Апреля 2022

Сегодня в рамках недели науки студенты 1-3 курсов с преподавателями кафедры педагогики и психологии Социально-педагогического института  представили предметно-творческую коллекцию «Эта старая добрая сказка». 

Образовательная практика воспитания убедительно доказала педагогическую ценность сказок. Передовые педагоги всегда были высокого мнения о воспитательном и образовательном значениях народных сказок и указывали на необходимость широкого их использования в педагогической деятельности. 

Обучающиеся подготовили театрализованное представление по мотивам русских народных сказок «Колобок», «Волк и семеро козлят», «Сказка о том, как совесть своего хозяина искала», где известные персонажи участвовали в новой интерпретации современных предлагаемых обстоятельств.                                    

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft