В Центре развития современных компетенций детей прошёл интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу» В Центре развития современных компетенций детей прошёл интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу» В Центре развития современных компетенций детей прошёл интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу» В Центре развития современных компетенций детей прошёл интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу» В Центре развития современных компетенций детей прошёл интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу»

23 Сентября 2020

Выходной день сотрудники и обучающиеся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) решили провести на свежем воздухе. 20 сентября педагоги организовали интерактивный квест «Сберкампус продолжение. Поймай свою удачу». В мероприятии приняли участие более 40 воспитанников.

Местом проведения игры стала территория Набережной и окрестности Панского леса. Солнечный воскресный день и осенние краски природы помогали участникам пройти путь от старта до финиша и преодолеть 12 станций. На каждой из них командам необходимо было выполнить задание. Особенностями квеста стала интеллектуальная атмосфера, царящий креатив и позитивный настрой.
По итогам набранных баллов победителем стала команда «M&m’s 2.0», в состав которой вошли Габриэль Минасянц, Ульяна Подольская, Карина Кейзер, Дмитрий Лопоухов, Алексей Попов.
Независимо от результатов игры, организаторам и участникам данное мероприятие подарило массу положительных эмоций.
Благодарим за участие команды и поздравляем победителей.