Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Валерий Балашов стал чемпионом открытых соревнований по дартс в Чаплыгине

Валерий Балашов стал чемпионом открытых соревнований по дартс в Чаплыгине Валерий Балашов стал чемпионом открытых соревнований по дартс в Чаплыгине

21 Июня 2022

В ходе подготовки к предстоящему первому Кубку  Тамбовской области по дартс  сотрудники и обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета в составе сборной наукограда посетили открытые областные соревнования по дартс «Кубок Раненбурга» в молодёжном центре «Галактика» (г. Чаплыгин). В состязаниях приняли участие 21 любитель дартс из Липецкого и Тамбовского регионов.  

В рамках соревнований состоялись 3 квалификации:"Сектор 20", "Набор очков" и "Большой раунд".                 

В мужском одиночном турнире соревновались 15 спортсменов. Начальник автошколы учебного заведения, тренер по дартсу Валерий Балашов в квалификации «Набор очков» набрал 903 очка. 

Его воспитанницы, студентки Социально-педагогического института Кристина Дерябина и Дарья Буцких соревновались в парном женском турнире и заняли 2 место. 

По результатам состязаний Валерий Балашов завоевал 1 место в личном зачете, став чемпионом соревнований, и награжден кубком, медалью и дипломом.

Источник фотографий: https://vk.com/@dartslipetsk-kubok-ranenburga-po-darts

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft