10 Июня 2022

Обучающаяся 5 курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета (направление подготовки 38.03.01 Экономика, профиль – Финансы и кредит в АПК) Виктория Платонова проходит производственную преддипломную практику в Донском сельском совете народных депутатов Тамбовского района.

Выбор места прохождения практики обусловлен темой выпускной квалификационной работы «Расходы бюджетов сельских территорий и пути их оптимизации». В ходе производственной практики студентка ознакомится с основами бюджетного процесса на местном уровне и проведет детальный анализ расходов сельских территорий, после чего будут разработаны практические рекомендации по оптимизации расходов бюджетов сельских поселений.

Автор: Аделина Андреева