Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем фермера России

10 Июня 2022

Уважаемые фермеры Тамбовской области!

От многочисленного коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем фермера России! 

Многие из вас получили высшее образование в стенах вуза, основанного великим селекционером-практиком И.В. Мичуриным, некоторые защитили в диссертационных советах учебного заведения свои кандидатские и докторские диссертации. Молодое поколение фермеров прошло обучение в нашей «Школе фермера», которую мы организуем на протяжении последних лет совместно с Россельхозбанком и управлением сельского хозяйства Тамбовской области. Этот образовательный проект помог многим правильно организовать собственный сельскохозяйственный бизнес.  

В регионе действует Ассоциации крестьянских фермерских хозяйств Тамбовской области, которая решает перспективные задачи развития регионального фермерства. По словам врио главы администрации региона М.Б. Егорова, новое производство – это шаг к более эффективному развитию всей сферы агропромышленного комплекса Тамбовщины. 

Уважаемые фермеры! Поздравляю вас с праздником и от души желаю благоприятной погоды для выращивания продукции сельского хозяйства, обильных урожаев! Здоровья и сил в ваших делах на благо продовольственной безопасности страны!


С уважением, 

врио ректора Мичуринского ГАУ

С.А. ЖИДКОВ.

Trusted by Bitsoft