Встреча студентов Мичуринского ГАУ с генералом армии Н. Е. Рогожкиным

Встреча студентов Мичуринского ГАУ с генералом армии Н. Е. Рогожкиным Встреча студентов Мичуринского ГАУ с генералом армии Н. Е. Рогожкиным Встреча студентов Мичуринского ГАУ с генералом армии Н. Е. Рогожкиным

6 Декабря 2018

Количество просмотров: 57

6 декабря 2018 года в Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов и сотрудников учебного подразделения с генералом армии Николаем Рогожкиным, посвященная вопросам военно-патриотического воспитания молодежи.

В событии принял участие ректор вуза Вадим Бабушкин. Ответственным за организацию и проведение мероприятия выступил директор института Валентин Никульшин.

В ходе беседы почетный гость рассказал присутствующим об интересных фактах из своей биографии, поделился историями из военного прошлого, подчеркнул важность популяризации и развития массовой физической культуры и спорта среди юного поколения.Николай Рогожкин призвал юношей и девушек к активной гражданской позиции, личностному росту и саморазвитию, неравнодушию к судьбе своей Родины. Он отметил:«Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту».