Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград»

Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград» Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград» Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград» Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград»

26 Мая 2022

На базе Социально-педагогического института и Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета была проведена для студентов серия мастер-классов представителями детского оздоровительного лагеря «Искраград» («Ленинские искры») Московской области.   

Образовательные интенсивы провели аниматоры лагеря  Любовь Дороничева и Карина Шеншина с целью тиражирования лучших образовательных практик в области работы с детьми в ДОЛ. В рамках встречи обсуждались новые подходы к использованию игровых технологий, креативные сценарии мероприятий, веселые конкурсы и творческие активности для детей. Обучающиеся Социально-педагогического института смогли попробовать себя в роли вожатого, воспитателя и даже ребенка. 

Знакомство с новыми образовательными технологами организаций других регионов расширяет границы педагогического мастерства наших студентов и способствует формированию комплекса важных компетенций в сфере педагогики.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft