Выпускников Мичуринского ГАУ поздравят представители власти и руководство вуза

30 Июня 2020

3 июля 2020 года выпускников Мичуринского ГАУ в дистанционном режиме поздравят: губернатор Тамбовской области, выпускник университета, доктор экономических наук, профессор Александр Никитин, депутат Государственного Думы, выпускник Мичуринского ГАУ, государственный и политический деятель, кандидат экономических наук Александр Поляков, председатель Попечительского совета Мичуринского ГАУ, генерал армии Николай Рогожкин, ректор и выпускник университета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Вадим Бабушкин.

В этом году в Мичуринском ГАУ завершают обучение более 2000 тысяч человек. Руководством агроуниверситета было принято решение об организации выпускных онлайн-церемоний для каждого образовательного подразделения вуза отдельно.

График проведения мероприятий следующий:

6 июля - Центр-колледж прикладных квалификаций;

15 июля - Инженерный институт;

17 июля - Социально-педагогический институт;

22 июля - Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина;

31 июля - Институт экономики и управления.