Знатоки Мичуринского ГАУ приняли участие в зимней серии игр Мичуринского Элитарного Интеллектуального клуба

17 Января 2022

В наукограде продолжаются поединки зимней серии игр Мичуринского элитарного интеллектуального клуба. В третьей игре сезона приняли участие команды знатоков Мичуринского государственного аграрного университета и завода «Прогресс».

Отметим, что в зимней серии участвуют восемь команд. На первом этапе они проводят по одной игре, после чего формируется общий рейтинг. Четыре лучшие группы проходят в полуфинал.

В интеллектуальном состязании команда агровуза выступила в следующем составе: Григорий Бойцов (капитан), Марина Шашлова, Елена Хохлова,  Илья Хвостов, Дмитрий Денисов и Вадим Баев.

Знатоки ответили на ряд вопросов: авторский из Мичуринска, от кафе «Яблоко» и многие другие. Команда Мичуринского ГАУ продемонстрировала хорошую игру и высокий уровень интеллектуальной подготовки. В общем зачете команды поделили третье место. Итоговый счет команд составил 5:6.

«Вопросы были довольно сложные, для участников команды игра стала одной из самых напряжённых. Впереди у нас еще одно соревнование, мы приложим все усилия для выхода в полуфинал. Благодарим руководство университета за поддержку и веру в команду!» – отметил капитан команды Григорий Бойцов.