Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете

Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете Акция «Георгиевская ленточка» в агроуниверситете

24 Апреля 2019

24 апреля 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Первую ленту волонтеры Совета студенческого самоуправления учебного заведения вручили ректору Вадиму Бабушкину.

Сегодня и в последующие дни волонтеры Победы - активисты единственного агровуза Тамбовской области (губернатор Александр Никитин) будут раздавать ленты студентам и сотрудникам учебного заведения, а также горожанам на улицах Мичуринска.

Георгиевская ленточка - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В дни проведения акции миллионы людей в России и других странах мира по доброй воле прикрепляют к элементам одежды георгиевскую ленту как олицетворение военной славы и героизма, публично демонстрируя свое уважение к бойцам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Победу 1945 года.

Trusted by Bitsoft