Областной конкурс «Эколог-профессионал 2022"

Студенты Мичуринского ГАУ! Вы можете принять участие в Областном конкурсе «ЭКОЛОГ-ПРОФЕССИОНАЛ 2022», который проводится Тамбовской промышленной палатой в целях повышения статуса и престижа профессии эколога.

Прием заявок на участие в конкурсе стартовал 27.06.2022 г. и продлится до 27.07.2022 г.
Конкурс проводится в 3 этапа:
1 – подача заявок на Конкурс;
2 – тестирование;
3 – практический этап в форме выполнения заданий.

Конкурсная программа проводится по 3-м номинациям: Инженер-проектировщик в сфере охраны окружающей среды, Эколог, Специалист в сфере лабораторных исследований.

Для участия необходимо подать заявку (приложение к данному информационному сообщению) на эл. почту: cdo@totpp.ru

В приложении также можно найти положение о конкурсе.

Объявление победителей и призеров конкурса, а также вручение памятных подарков и дипломов состоится на торжественной церемонии 17.10.2022 г.