Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Последняя суббота июня – Единый день встречи выпускников в агроуниверситете

16 Мая 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете в последнюю субботу июня (24 число) пройдет Единый день встречи выпускников. 

В этот день у выпускников разных лет есть прекрасная возможность встретиться со одногруппниками, преподавателями и сотрудниками вуза, вспомнить яркие истории из студенческих лет, пообщаться и узнать о судьбе и профессиональных достижениях тех, с кем сидели за одной партой.

С 8.00 до 14.00 для выпускников будут открыты учебные корпуса:

  • Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина (бывший Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина). Адрес: ул. Интернациональная, д. 101.
  • Инженерного института. Адрес: ул. Интернациональная, д. 101.
  • Института экономики и управления. Адрес: ул. Интернациональная, д.101.
  • Социально-педагогического института (бывший Мичуринский государственный педагогический институт). Адрес: ул. Советская, д. 274.
  • Центра-колледжа прикладных квалификаций (бывшие Мичуринский аграрный колледж и Мичуринский колледж пищевой промышленности). Адрес: ул. Революционная, д. 97а.

В этот день в дирекциях и на кафедрах можно пообщаться с руководителями подразделений и представителями профессорско-преподавательского состава, вместе вспомнить годы обучения в университете.

С 8.00 до 14.00 будет работать музей истории университета и фотовыставка «Концерт длиною в жизнь», посвященная 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова. Познакомиться с ними можно будет на 1 этаже по адресу: ул. Интернациональная, д. 101.

С 10.30 до 11.30 в основном университетском корпусе (адрес: ул. Интернациональная, д. 101, 3 этаж, большой актовый зал) состоится торжественная церемония Единого дня встречи выпускников с праздничным концертом.

11.30 – общее фото выпускников на сцене большого актового зала.

С 11.30 до 14.00 – свободное время для прогулок по университету и бесед с одногруппниками.

ПАРКОВКА:

  • на университетской площадке перед учебным корпусом Института экономики и управления;
  • по одной стороне на ул. Интернациональная, напротив учебного корпуса Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина (бывший Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина);
  • на ул. Красноармейская.
  • по обеим сторонам на ул. Советская в промежутке от учебного корпуса Института экономики и управления до пересечения с ул. Красноармейская;
  • около учебного корпуса Социально-педагогического института по ул. Гоголевская;
  • около учебного корпуса Центра-колледжа прикладных квалификаций по ул. Гагарина.

Забронировать (на платной основе) комнату в общежитии можно по тел. +7 (47545) 3-88-18, доб. 208

Уважаемые выпускники, предупредите своих однокурсников о предстоящей встрече, чтобы как можно больше людей смогли посетить мероприятие, которое агровуз устраивает в вашу честь.

До встречи в стенах alma mater!

Trusted by Bitsoft