Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравление ректора Мичуринского ГАУ В.А. Бабушкина с наступающим Новым годом

28 Декабря 2018

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ, гости и жители города Мичуринска и Тамбовской области! 

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! 

Зимние праздники – это уникальная возможность провести незабываемое время в кругу родных, любимых, близких и друзей, оставив за порогом все дела и заботы. В последние часы декабря уходящего года мы подведем итоги, вспомним приятные моменты, сделаем важные выводы и встретим 2019 год обновленными, уже с другими мыслями и взглядами на жизнь, с новыми целями и задачами. Кто-то станет мудрее, кто-то - сильнее, кто-то - активнее, оптимистичнее или добрее. Эти новые качества будут нужны и в работе, и в учебе, и в повседневности. Они станут залогом светлого будущего, способствуя личностному и профессиональному росту. 

В преддверии замечательного праздника желаю вам, чтобы наступающий год принес великое множество творческих идей, приумножил достижения, открыл новые перспективы и горизонты для больших свершений и побед. Пусть труд всегда будет заканчиваться плодотворными результатами, а во всех делах вас ожидает большой успех! Любви и взаимопонимания, уюта и гармонии вашим семьям. Счастья, здоровья, благополучия и целеустремленности! 

С наступающим Новым годом! 

С уважением, ректор Мичуринского ГАУ, депутат Мичуринского городского Совета депутатов В.А. БАБУШКИН

Trusted by Bitsoft