Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место

В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место В Спартакиаде Минсельхоза России команда Мичуринского ГАУ заняла второе место

7 Февраля 2020

В Воронеже завершилась XI Всероссийская Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России. В ней приняли участие представители из 21-го высшего учебного заведения аграрного профиля. По итогам Спартакиады Мичуринский ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) занял второе место.  

Результаты соревнований и награждение победителей и призеров прошло сегодня на торжественной церемонии закрытия Спартакиады. Итоги по видам программы для Мичуринского ГАУ таковы.

В командных соревнованиях теннисистов и состязаниях по волейболу спортсмены мичуринского агроуниверситета завоевали первые места. 

В состязаниях по шахматам, стрельбе и дартсу представители агровуза наукограда заняли вторые места. В номинации дартс награждение проводил ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин. Вадим Анатольевич поздравил присутствующих с праздником спорта, бодрости и здоровья и передал теплые слова приветствия от губернатора Тамбовской области Александра Никитина. Отметим также, что в соревнованиях по дартсу в личном первенстве  среди мужчин  первое место завоевал начальник отдела ремонта и технического обслуживания Владимир Машин.

В соревнованиях по плаванию Мичуринский ГАУ показал третий результат. 

В мини-футболе и легкой атлетике мичуринцы завоевали пятые места. 

Занятые представителями университета высокие позиции по видам программы вывели Мичуринский ГАУ на первое место по такому показателю Спартакиады как «спортивный результат». По двум другим критериям оценки – «возрастной показатель» и «служебный статус» - университет замкнул тройку лидеров. В итоге по сумме всех показателей спортсмены Мичуринского ГАУ заняли в Спартакиаде «Здоровье» в общекомандном зачете второе место, улучшив прошлогодний результат: в 2019 году, напомним, наши спортсмены стали третьими.

Коллектив Мичуринского государственного аграрного университета поздравляет всех участников команды мичуринского агровуза с высоким результатом и желает новых спортивных побед!

Trusted by Bitsoft