Подразделы

День открытых дверей для иностранных абитуриентов

19.04.2021

15 апреля состоялся второй день открытых дверей в формате онлайн для иностранных абитуриентов. В этот раз на день открытых дверей были приглашены слушатели курса довузовской подготовки по русскому языку.

Акцент в презентации был сделан на кафедре ветеринарии и зоотехнии. Абитуриенты познакомились с особенностями профессии «Ветеринарный врач»; организациями, трудоустраивающие выпускников этого направления; посмотрели ролики и фотографии, представившие им ветеринарный госпиталь и новый корпус, где расположена кафедра Ветеринарии и зоотехнии.