Подразделы

Экскурсия для иностранных студентов по центру коллективного пользования

02.04.2021

1 апреля в ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ» была проведена экскурсия для иностранных студентов по лабораториям центра коллективного пользования с дегустацией продуктов функционального назначения. Экскурсию провел лично начальник центра Акишин Дмитрий Васильевич, заведующая лабораторией продуктов питания функционального и лечебно-профилактического назначения Попова Елена Ивановна и профессор кафедры агрохимии и почвоведения  Степанцова Людмила Валентиновна. Экскурсия была воспринята студентами с большим интересом. По её окончанию была организована дегустация лабораторной продукции с горячим чаем.