Подразделы

Иностранный студент Мичуринского ГАУ принял участие во внешнеполитических встречах

01.03.2023

Обучающийся Инженерного института Мичуринского ГАУ Мохатир Раббе (Республика Бангладеш) принял участие в молодежном форуме «Внешнеполитические встречи памяти В.И. Чуркина» в Москве.
В рамках двухдневной программы форума для участников были организованы лекции, круглые столы, панельные дискуссии. Экспертами выступили государственные и общественные деятели, ведущие учёные в области международных отношений, известные политологи, историки, журналисты.
Участниками встреч стали 150 представителей российских регионов и зарубежных государств – Бангладеша, Белоруссии, Вьетнама, Египта, Индии, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Молдавии, США, Турции, Узбекистана, Чехии, ЮАР.