Подразделы

Международный день студента!

Международный день студента! Международный день студента!

21.11.2022

Сегодня 17 ноября в Международный день студента состоялось торжественное собрание иностранных студентов университета, в котором приняли участие обучающиеся из стран ближнего и дальнего зарубежья. Сотрудники управления международной деятельности тепло поздравили иностранных граждан, связавших свою студенческую жизнь с Мичуринским ГАУ, пожелали успехов в учебе, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья. Студентам-активистам были вручены благодарственные письма за активное участие в международных проектах университета. Помимо торжественной части, уделили внимание решению некоторых текущих вопросов, таких как: нововведения в миграционном законодательстве и их реализация, планируемая экзаменационная сессия и особенности ее проведения в университете. В заключение, студентам было предложено пройти анкетирование, отражающее степень их удовлетворенности текущим учебным процессом и эмоциональное состояние в целом.