Подразделы

Студенты довузовской подготовки Мичуринского ГАУ посетили дом-музей им. И. В. Мичурина Студенты довузовской подготовки Мичуринского ГАУ посетили дом-музей им. И. В. Мичурина Студенты довузовской подготовки Мичуринского ГАУ посетили дом-музей им. И. В. Мичурина Студенты довузовской подготовки Мичуринского ГАУ посетили дом-музей им. И. В. Мичурина

29.05.2023

Посещение дома-музея им. И. В. Мичурина иностранными студентами в конце учебного года стало уже традиционным. В рамках экскурсионной программы студенты познакомились с жизнью знаменитого учёного и селекционера Ивана Владимировича Мичурина, с большим интересом прослушали лекцию о научных достижениях и жизни учёного. В план экскурсии также вошло посещение ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье». Студенты выразили большую благодарность сотрудникам музея и университета за интересную и познавательную экскурсию.