Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Подразделы

Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами

Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами Врио ректора Сергей Жидков встретился с иностранными студентами

18.05.2022

17 мая 2022 года врио ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков и проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев провели встречу с более 100 обучающимися из дальнего и ближнего зарубежья.

Руководитель вуза вручил активистам благодарственные письма за участие в региональных, городских и университетских мероприятиях, развитие студенческого самоуправление среди иностранных обучающихся.

Сергей Александрович в своей речи отметил, что задача коллектива Мичуринского ГАУ максимально развивать университет по всем направлениям деятельности, а студентов – качественно учиться, применять на практике полученные знания, пробовать себя в науке, своим примером показывать другим, что учиться в университете, основанном великим селекционером-практиком И.В. Мичуриным – это не только престижно, но ко многому обязывает.

В основном встреча сбыла построена в режиме «вопрос-ответ». В этот день студенты узнали о том, как получить квоту Правительства РФ на обучение, в какое время им можно подрабатывать, в каких российских проектах можно принимать участие и др.

Trusted by Bitsoft