Подразделы

Встреча иностранных студентов с представителями УВМ УМВД России по Тамбовской области Встреча иностранных студентов с представителями УВМ УМВД России по Тамбовской области

22.04.2022

22 апреля ФГБОУ ВУ Мичуринский ГАУ состоялось очередная встреча представителей миграционной службы с иностранными студентами. Встречу проводили начальник разрешительно-визового отдела УВМ УМВД России по Тамбовской области Татьяна Владимировна Улитина и начальник ОВМ ОМВД России по г. Мичуринску Оксана Сергеевна Щугорева. Были обозначены основные приоритеты миграционного законодательства, разъяснены особенности получения виз, регистраций, разрешения на временное проживание и вида на жительство для иностранных обучающихся, освещены последние изменения в миграционном законодательстве. С большим интересом студенты восприняли полученную информацию, задавали много уточняющих вопросов. Наряду с сотрудниками управления международной деятельности в мероприятии приняли участия представители дирекций университета: заместитель директора по воспитательной работе Социально-педагогического института Н. В. Воеводская, заместитель директора по воспитательной работе Плодоовощного института им. И. В. Мичурина Е. В. Пальчиков.