Сергей Кириллов награжден благодарственным письмом Министерства энергетики Российской Федерации
1 апреля 2026
Просмотров: 22
Доцент кафедры агроинженерии и электроэнергетики Инженерного института Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Кириллов награжден благодарственным письмом Министерства энергетики Российской Федерации.
Благодарность вручена за экспертную работу в рамках отборочного этапа Международного инженерного чемпионата CASE-IN — престижной системы соревнований по решению реальных инженерных кейсов.
Участие сотрудников университета в роли экспертов подчёркивает высокий профессионализм преподавательского состава Мичуринского ГАУ и его вклад в развитие образования.