Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Всероссийская научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ И ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ»

08.11.2023

Количество просмотров: 1961

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской (национальной)  научно-практической конференции «Актуальные проблемы региональной и отраслевой экономики».

Конференция приурочена к празднованию 300-летия Российской академии наук и проводится в рамках Десятилетия науки и технологий на базе ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ в смешанном формате (очно и дистанционно) 8 ноября 2023 года.

Цель конференции – обоснование и разработка теоретических положений и практических рекомендаций по основным направлениям развития региональной и отраслевой экономики.

Основные направления конференции:

1.Современная государственная аграрная политика

2.Формирование и использование ресурсной базы аграрной экономики

3.Эффективность функционирования предприятий и отраслей АПК

4.Инвестиционная и инновационная деятельность предприятий аграрной сферы

5.Пространственное развитие агропромышленного производства и специализация регионов

Условия участия:

Материалы для публикации необходимо предоставить в срок до 30 октября 2023 г. Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, оформленные с нарушением ниже приведенных требований.

Материалы для публикации и заявки отправлять отдельными файлами. В имени файла необходимо указать фамилию первого автора, например, «Иванов И.И._Статья», «Иванов И.И._Заявка».

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «Актуальные проблемы региональной и отраслевой экономики» и размещены в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Сборнику будет присвоен ISBN. Перед публикацией все материалы конференции проверяются на отсутствие неправомерных заимствований в системе «Антиплагиат». Оригинальность статей должна составлять не менее 60%.

Заявки на участие в конференции и материалы просим присылать на электронную почту e-mail: azzheurovam@mail.ru

В содержание высылаемых материалов должны быть включены:

1.Заявка на участие по прилагаемой форме.

2.Текст статьи в электронном виде.

3. Рецензия на статью с указанием полного наименования организации и даты рецензирования (редактируемый файл Word и сканкопия в PDF-формате с подписью), составленная кандидатом или доктором наук по направлению исследований автора, заверенная в организации. Сведения о рецензентах, их месте работы приводятся на русском и английском языках. Текст рецензии должен содержать оценочные суждения в виде свободного или структурированного текста.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается.



Trusted by Bitsoft