Елена Тельнова приняла участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме

10 Июня 2022

Специалист сектора по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики, студентка Плодоовощного института имени И.В. Мичурина агроуниверситета Елена Тельнова стала участником Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Устойчивое развитие».

Форум проходил в городе Череповец Вологодской области¸ организаторами которого выступили Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Правительство Вологодской области при поддержке Фонда Росконгресс. Мероприятие объединило молодёжный актив страны от 18 до 35 лет, представителей органов власти России, ведущих компаний и СМИ. Всего в форуме приняли участие 4000 человек со всей страны, в том числе 200 очных участников.

В рамках программы состоялись мастер-классы, воркшопы, лекции, встречи и семинары. Были представлены лучшие практики от представителей организаций социального предпринимательства, а также специалисты крупных компаний поделились опытом реализации экологической политики предприятий.

Автор: Аделина Андреева