Магистрантам Мичуринского ГАУ вручили дипломы

21 Апреля 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института экономики и управления.

Со словами напутствия и поздравления перед выпускниками выступил руководитель агровуза Сергей Жидков, пожелав им профессионального роста, покорения новых образовательных вершин и успехов во всех начинаниях.

Долгожданный документ о высшем образовании из рук и.о. ректора учебного заведения получили 70 выпускников направлений подготовки Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Финансы и кредит.