Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний

Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями агрокомпаний

21 Апреля 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете впервые состоялась Ярмарка вакансий в режиме онлайн для студентов Плодоовощного института имени И.В. Мичурина и Инженерного института с представителями Группы агрокомпаний «Ресурс», АО «Брянскпиво» и «Аби Продакт», организованная отделом профориентации и трудоустройства.

Работодатели познакомили молодых людей со структурой своих организаций и рассказали об основных видах деятельности: производстве алкогольных и безалкогольных напитков, выращивании и переработке мяса птицы, изготовлении продуктов питания и т.д. Представители компаний рассказали об условиях труда, требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам, а также возможностях перспективного роста.

В завершение встречи студенты задали интересующие их вопросы и получили подробные ответы.

Trusted by Bitsoft